Рейтинг@Mail.ru

1 апреля 2017

Как эффективно реализовывать образовательную программу в дошкольной организации? Москва

Информация от «Первого сентября»

Но как понять, что коллектив работает эффективно и максимально использует имеющиеся у него ресурсы. Для этого необходимо реализовать систему оценки качества образования в ДОО, которая позволит выявить как сильные стороны организации, так и слабые места, требующие особого внимания руководителя и всего педагогического коллектива. Как реализовать систему оценки, на какие критерии опираться, какие могут быть трудности в реализации эффективной образовательной программы?

Об этом и о многом другом пойдет речь на вебинаре «Система оценки качества дошкольного образования с целью эффективной реализации образовательной программы», который пройдет 5 апреля 2017 года. Автор - Мансарлийская Людмила Федоровна, старший методист ГБОУ «Гимназия № 1529 имени А.С. Грибоедова» г. Москвы, член экспертного совета журнала «Современный детский сад».

Также в апреле все желающие смогут принять участие в вебинарах, на которых авторы обсудят ряд других важных вопросов: Какие изменения, требующие от педагогов иных подходов в обучении детей, происходят в ДОО? Каковы результаты, перспективы и трудности происходящих изменений? Как организовать проектную деятельность дошкольников? Этим и другим вопросам посвящены наши вебинары для педагогов дошкольного образования:

  • 10 апреля - «Семейный детский сад - алгоритм организации и работы». Авторы: Волкова Татьяна Валерьевна и Червова Анна Сергеевна.
  • 12 апреля - «Проектная творческая деятельность дошкольников в условиях реализации ФГОС». Автор: Копцева Татьяна Анатольевна.
  • 17 апреля - «Новые решения по созданию современной развивающей предметно-пространственной среды в условиях ФГОС ДО». Авторы: Волкова Татьяна Валерьевна и Червова Анна Сергеевна.
  • 19 апреля - «Особенности организации проектной деятельности дошкольников: художественно-творческий проект "Книга своими руками"». Автор: Копцева Татьяна Анатольевна.

Записаться на вебинары можно по ссылке: вебинары.1сентября.рф

Вебинары

Рубрики


Темы


Регионы


Источники


Марафон