Рейтинг@Mail.ru

Новгородская обл. Страница 3

18 сентября 2014

Вместо моря - озеро Уклеинское на Валдае, вместо пляжа - поляна с полусотней детей, вместо гостиничного номера - палатка, пенка и спальник. Работа инструктора на детской программе не самая легкая. Но настолько благородная и благодатная, что ей не лень посвятить и свой отпуск.

26 мая 2014

Одно дело — «мучить» классику самому, другое — когда текст вслух читает профессионал

Уроки литературы зачастую не представляют большого интереса для старшеклассников. И обычно на занятиях одноклассники заняты кто чем: кто в телефоне «сидит», а кто просто мечтает о чем-то своем. Как же я удивилась, когда в классе воцарилась полнейшая тишина. Внимание всех, даже самых больших разгильдяев, было приковано к оратору.

26 мая 2014

Эксперты психолого-медико-педагогических комиссий помогают особым детям Про комиссию (ПМПК) столько страшилок некоторые родители рассказывают: и что их детей там недоразвитыми признают, и что против воли семьи выписывают направления ребятам в коррекционные группы или школы.

23 мая 2014

Объявлены имена победителей XI Всероссийского конкурса "Подрост-2014", финал которого прошел в Воронеже. Организаторами ежегодного конкурса стали Федеральное агентство лесного хозяйства и Федеральное агентство по образованию. В "Подросте" традиционно принимают участие воспитанники российских школьных лесничеств и ребята, увлеченные экологией. Конкурс проводится с целью привлечения учащихся школ России к работе по изучению лесных экосистем и практической природоохранной деятельности.

Рубрики


Темы


Регионы


Источники


Марафон