Рейтинг@Mail.ru

Ивановская обл. Страница 1

16 декабря 2022

Курсы по естественным наукам, графическому дизайну и ювелирному делу, занятия вокалом и танцами, лекции и фестивали будут собирать ребят со всего региона на базе центра "Солярис". Его открыли в бывшем ДК железнодорожников, оснастив самым современным оборудованием. Чем новое учреждение в Иванове отличается от "Кванториумов", "Точек роста", "IT-Кубов" и других модных форматов дополнительного образования, узнала "РГ".

9 ноября 2018

Стажировочную площадку для дистанционного обучения педагогов и региональный межшкольный информационно-библиотечный центр создадут в Ивановской области в 2019 году, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы регионального правительства.

7 декабря 2017

6 декабря в Министерстве образования и науки Российской Федерации состоялось первое заседание оргкомитета по организации и проведению юбилейных мероприятий, посвящённых 85-летию со дня основания Интернационального детского дома города Иваново («Интердом» имени Е.Д. Стасовой).

17 октября 2016

Проект "Школа родителей" для семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья, начался в Ивановской области

6 июня 2016

Сегодня выпускники школ текущего года и прошлых лет написали единый государственный экзамен по математике профильного уровня. Удивительный факт: одному из участников ЕГЭ, жителю Ивановской области, в этом году исполнилось 85 лет.

6 июня 2016

Кроме того, сотрудники полиции провели для детей мастер-класс по безопасному селфи.

19 марта 2016

Областной чемпионат WorldSkills Russia проходил с 14 по 18 марта в Иваново, Вичуге и Шуйском районе. Более 80 молодых людей соревновались по шести компетенциям.

Рубрики


Темы


Регионы


Источники


Марафон